Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
120 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
790 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 250 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
125 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами