Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 300 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 356 900 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 595 800 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами