Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
335 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 500 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
189 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами