Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
192 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 230 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
545 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
242 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами