Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 10222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 990 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 595 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 557 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
645 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
880 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 12 830 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 18700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 13
  • Ванные: 5
Продажа
2 150 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1540 кв.м.
  • Участок: 640000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 11

 

Связаться с нами