Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 890 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
690 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
540 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
225 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами