Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 410 400 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 292 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
346 700 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 115 500 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
646 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 622 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 762 900 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 887 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
939 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 868 700 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 163 500 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами