Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
688 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
794 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
777 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
799 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
705 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
717 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
723 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
728 700 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
730 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
94 900 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами