Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
42 625 000 ₽
478 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 136 000 ₽
149 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 411 000 ₽
215 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 397 000 ₽
562 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
16 492 000 ₽
219 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 201 000 ₽
503 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
67 489 000 ₽
379 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
22 327 000 ₽
348 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 924 000 ₽
289 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
28 924 000 ₽
482 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 909 000 ₽
498 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
39 073 000 ₽
465 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
39 073 000 ₽
459 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 614 000 ₽
187 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 550 000 ₽
682 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
55 818 000 ₽
338 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
13 193 000 ₽
194 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
26 387 000 ₽
283 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 261 000 ₽
510 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
37 550 000 ₽
577 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1176
1177
1178
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)