Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
309 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
172 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
195 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 900 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 859 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами