Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 190 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
515 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
530 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
559 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
695 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами