Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
285 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
477 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 923 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами