Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 025 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 730 000 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 468 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
913 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами