Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
707 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
625 300 € 4 630 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
690 200 € 5 150 € / кв.м.

• Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 719 600 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 8 090 € / кв.м.

• Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
2 212 300 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 516 200 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
725 600 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
648 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 200 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
765 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
682 000 € 1 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 365 600 € 5 460 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами