Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
522 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
527 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1126700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 8800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 500 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
512 900 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами