Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
299 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 300 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
12100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
452 500 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
298 000 €
900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
3400 сот.
Продажа
380 000 €
Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
888 400 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
3 900 000 €
4 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
545 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
3100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
435 000 €
1 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
813 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
249 000 €
Вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
770 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
415 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
525 000 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
3800 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
590 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
860 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
545 000 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
1771 сот.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
385 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
290 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
328 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
950 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
313
314
315
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)