Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 600 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
135 700 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
159 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами