Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
10 247 000 ₽
117 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 091 000 ₽
184 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
26 051 000 ₽
133 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
8 597 000 ₽
143 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
26 051 000 ₽
141 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
16 933 000 ₽
167 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
55 651 000 ₽
123 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1035 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
43 332 000 ₽
349 500 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
10 724 000 ₽
115 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 016 000 ₽
107 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Продажа
2 310 000 ₽
92 400 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
88 759 000 ₽
197 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
368 813 000 ₽
970 600 ₽ / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
12 125 000 ₽
Квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
868 984 000 ₽
1 434 000 ₽ / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
606 кв.м.
Участок:
1006 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
156 619 000 ₽
Ресторан (кафе) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
8 250 000 ₽
117 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
171 776 000 ₽
780 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
71 742 000 ₽
Двухэтажный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
75 842 000 ₽
388 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1173
1174
1175
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)