Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
472 100 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
241 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
562 100 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
443 700 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
804 600 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами