Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
56 445 000 ₽
161 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 510 000 ₽
329 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
73 812 000 ₽
254 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
125 915 000 ₽
411 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
17740 кв.м.
Продажа
76 417 000 ₽
254 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
77 286 000 ₽
157 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
491 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
112 803 000 ₽
705 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
125 915 000 ₽
524 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
125 915 000 ₽
462 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
1652 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
147 625 000 ₽
518 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
182 360 000 ₽
392 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Канет-де-Мар, Каталония, Испания
Канет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
191 044 000 ₽
955 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
216 921 000 ₽
723 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
225 345 000 ₽
724 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
311 кв.м.
Участок:
11386 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
234 463 000 ₽
247 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
948 кв.м.
Участок:
1693 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
225 345 000 ₽
360 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
625 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
238 804 000 ₽
535 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
4942 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
781 542 000 ₽
976 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
425 506 000 ₽
347 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1226 кв.м.
Участок:
3375 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
15 110 000 ₽
151 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1379
1380
1381
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)