Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
127 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
104 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
89 500 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
149 000 €
1 240 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
89 000 €
2 970 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
2 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
149 000 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
159 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
155 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
100 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
126 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
194 900 €
2 120 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
109 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
227 000 €
2 390 € / кв.м.
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
100 000 €
1 190 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
780 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
1 990 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1380
1381
1382
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)