Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
91 180 000 ₽
219 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
979 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
169 334 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
373 403 000 ₽
248 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
11
Продажа
329 984 000 ₽
388 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
69 470 000 ₽
126 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
243 146 000 ₽
694 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
8 857 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 250 000 ₽
126 900 ₽ / кв.м.
Бунгало у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
12 505 000 ₽
166 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 673 000 ₽
175 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 768 000 ₽
165 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
10 073 000 ₽
155 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
10 855 000 ₽
127 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 421 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
14 328 000 ₽
159 200 ₽ / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 085 475 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
71 207 000 ₽
286 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 710 000 ₽
202 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
24 315 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
17 281 000 ₽
246 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1378
1379
1380
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)