Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 368 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 776 800 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 128000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
355 400 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
811 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
592 300 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 800 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
619 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 30600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 747 100 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
329 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 70600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами