Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 949 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1921 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 532 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 244 700 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2091 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
684 300 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами