Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
127 563 000 ₽
856 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 915 000 ₽
540 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
51 230 000 ₽
550 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
56 353 000 ₽
536 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 001 000 ₽
868 100 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
58 915 000 ₽
178 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
67 166 000 ₽
707 000 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 887 000 ₽
1 156 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
65 574 000 ₽
690 300 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 337 000 ₽
695 300 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
100 257 000 ₽
937 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
80 944 000 ₽
652 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
59 427 000 ₽
555 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
122 952 000 ₽
596 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
61 169 000 ₽
593 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
109 626 000 ₽
656 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
82 993 000 ₽
522 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
124 899 000 ₽
583 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 936 000 ₽
496 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
304 819 000 ₽
1 270 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1278
1279
1280
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)