Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
272 400 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 830 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 151800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
294 900 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 468000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
592 300 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 800 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 776 800 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 81600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами