Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
725 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 2658 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
730 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 730000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 550 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 1057 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
775 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами