Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
112 100 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
141 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
127 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
139 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
458 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами