Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 979 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1520 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
45 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
115 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 300 000 € 8 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 290000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
6 450 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 1232480 кв.м.
  • Спальни: 16
  • Ванные: 11
Продажа
599 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 400 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1803 кв.м.
  • Участок: 421764 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами