Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 180 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 300 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 1 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
920 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
5 200 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами