Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
402 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
268 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами