Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
660 700 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 174 000 €
9 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 415 900 €
8 850 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 353 900 €
5 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
625 300 €
3 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 881 900 €
5 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 001 700 €
5 220 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 876 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
648 кв.м.
Участок:
1399 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 710 900 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 060 700 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 710 900 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
5 840 500 €
15 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 843 400 €
12 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 362 700 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
766 900 €
6 970 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 303 700 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
702 000 €
3 340 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 064 800 €
7 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 404 100 €
8 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
678 400 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
1
...
1207
1208
1209
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)