Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 897 400 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
902 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
611 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 153 200 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами