Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
113 800 €
1 460 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
371 700 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
195 100 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
191 600 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 800 €
3 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
177 700 €
2 730 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
261 300 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
580 800 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Готический квартал, Каталония, Испания
Готический квартал, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
Земельный участок в горах Санта-Кристина, Галиция, Испания
Санта-Кристина, Галиция, Испания
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
756 500 €
5 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
640 100 €
3 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 491 700 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 978 600 €
4 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
447 кв.м.
Участок:
1182 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
355 000 €
7 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
442 300 €
1 470 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 163 900 €
2 330 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
16729 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
360 800 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Продажа
13 966 800 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
488 800 €
2 980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
3
1
...
1254
1255
1256
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)