Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
403 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
605 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами