Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
167 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
99 100 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
118 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 769 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
146 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
106 100 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами