Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 €
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 005 800 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
814 100 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами