Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
943 900 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 598 700 € 600 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 064 800 € 1 630 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 340 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 876 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 536 800 € 920 € / кв.м.

• Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 6790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 404 100 € 1 250 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 1 650 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 545 500 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами