Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
269 000 €
  • Участок: 428 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 €
  • Участок: 266 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
691 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
136 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами