Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
461 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами