Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
880 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
87 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
117 900 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
109 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 814 кв.м.
  • Участок: 1863 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
990 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
975 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 990 000 € 10 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
2 595 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
2 600 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами