Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 805 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 260 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 842 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 339 200 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 863 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 919 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
844 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 868 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 711 800 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
873 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
978 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
782 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 572 100 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 329 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами