Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 946 800 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 70 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 244 700 € 10 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 168 100 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами