Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 € 340 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 129 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
3 539 700 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 038 300 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 356 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 297 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
1 120 900 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
943 900 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 489 500 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 982 200 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 182 800 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 561 кв.м.
  • Участок: 1546 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами