Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
665 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
Продажа
780 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2364 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 195 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 798 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 862 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 990 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 651 кв.м.
  • Участок: 1432 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 450 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами