Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
441 800 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 85200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 400 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 57800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 137000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
234 500 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами