Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
748 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
465 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 340 € / кв.м.

Великолепная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
769 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
238 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами