Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 475 000 € 14 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 995 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1169 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
3 700 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 9
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
275 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
425 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
209 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
219 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
238 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
495 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами