Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
970 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 135 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
970 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 3715 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 890 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
975 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
9 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1750 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 390 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами