Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
512 900 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 600 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами